НП «Межведомственная служба помощи детям и молодежи «Восхождение»
(Восстановлено из остатков закрытого проекта)

Другие рекламки:


Интернет для родителей | автор: admin | 19 сентября 2016

Категория: Статьи, Малыши


Знаю по своему опыту - любить, кормить малыша, гулять с ним - это очень полезно, но не совсем достаточно.

А для того чтобы увидеть в ребенке личность, помочь гармонично развиваться в правильном и безопасном направлении, порой нам не хватает информации. Информация придаёт мамочкам силы во время беременности, после родов, даёт ответы на многие вопросы, которые возникают у беременных женщин, готовит к послеродовому периоду, будущему развитию малыша, а иногда и спасает.

Выбрать действительно нужную информацию для вас и вашего малыша, обратиться для консультации к специалистам, найти единомышленников и задать вопрос другим родителям для получения необходимого совета помогают сайты в Интернете, разработанные и посвященные детям и их родителям.

Сайт Лены Даниловой www.danilova.ru Портал посвящен раннему развитию детей. Сайт насыщен качественной информацией, а интересные статьи о современном развитии детей помогут мамам в игровой форме развивать способности ребенка. Очень важно обсудить родительские проблемы на форуме, а также приобрести в Интернет-магазине нужную литературу и методические материалы.

Сайт Обучение и развитие — Интернет-магазин игрушек Кенга.ru www.kenga.ru

Сайт www.mama.ru Говорит сам за себя. Поможет решить все вопросы женского здоровья, красоты во время беременности. Сайт содержит много полезной информации; также можно получить консультацию специалистов.

Сайт www.eva.ru На сайте Евы происходят чудеса, он постоянно находится в движении вопросов и ответов. Главные плюсы сайта — многообразие тем форумов… таких, как — кормление детей, психология мужа и жены, здоровье малышей, здоровье мамы, отдых с детьми и много-много других, уверена: тем, кто любит живое, быстрое общение, форум на eva.ru поможет решить любые проблемы. Форумы работают круглосуточно, что очень важно. Тут можно найти интересные статьи о красоте, здоровье, любви, об отношениях детей и родителей. Фотографии детей можно отправить на конкурс.

Сайт www.7ya.ru Сайт интересный своими статьями о семье, здоровье, хорошо описаны этапы развития малыша от рождения до 3 лет. Посетив его, вы обязательно почерпнете для себя нужную информацию.

Сайт www.baby.com Сайт о ребенке и для ребенка. О развитии малыша до 7 лет.

Сайт www.kormlenie.ru Группа поддержки грудного вскармливания. На сайте вы можете познакомиться с Консультантами Группы поддержки грудного вскармливания из Санкт-Петербурга. Они помогут решить любые вопросы, касающиеся грудного вскармливания. Их телефоны размещены на сайте. Помощь консультантов бывает необходимой.

Сайт www.kuzovkina.pp.ru Сайт «По секрету всему свету». Замечательный сайт… Здесь есть даже таблица калорийности, рукоделие, фотоальбом, а самое главное — полезные ссылочки для мамочек с адресами сайтов.

Сайт www.40w.ru Санкт-Петербургский сайт, который расскажет подробно по месяцам, как развивается малыш.

К счастью, список сайтов этим не исчерпывается. Главное, чтобы вы, путешествуя по Интернету, почерпнули интересную информацию, разобрались в своих сомнениях или узнали что-нибудь новое, т.к. именно благодаря знаниям мы становимся профессиональными МАМАМИ! Удачи вам!

Автор: Сидоркина Олеся
выпускница курсов "Счастливое родительство"



Просмотров: 4121




Компания Ilticom Дизайн и разработка сайта — Компания «Ilticom».
© 2005–2012 НП «Межведомственная служба помощи детям и молодёжи «Восхождение». Контакты.

Яндекс.Метрика